


АРТ. IDAC40394
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA UNIVERSE H D1813P T IDAC40394 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA UNIVERSE H D1813P T будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA UNIVERSE H D1813P T по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Давление | 180 бар |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | да |
| Объем бака для моющего средства | 10 л |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 960х660х880 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 120 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Расход топлива | 3,3 кг/ч |
| Тип двигателя | Электрический |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Длина шланга | 10 м |
| Потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 89,2 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA UNIVERSE H D1813P TАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
