


АРТ. IDAF42326
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA ROYAL PRESS DSPL 3060 T IDAF42326 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA ROYAL PRESS DSPL 3060 T будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA ROYAL PRESS DSPL 3060 T по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Бак для чистящего средства | 5 л |
| Давление | 215 бар |
| Производительность | 960 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 770х510х870 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество комментариев к элементу | 2 |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 7 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 67 кг |
|
|
|
В описании к АВД указана функция «Delayed Total-Stop». Что это такое и для чего она нужна?
|
|
|
|
|
||
|
||
|
|
Аппарат высокого давления профессионального назначения высокого класса в вертикальном исполнении имеет следующие приемущества:
