


АРТ. IDAF40214
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA NEW ROYAL DSHH 3160 T IDAF40214 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA NEW ROYAL DSHH 3160 T будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA NEW ROYAL DSHH 3160 T по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Давление | 210 бар |
| Производительность | 1000 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 770х510х870 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 67 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA NEW ROYAL DSHH 3160 TАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мойка Portotecnica New Royal DSHH 3160 T - аппарат высокого давления с высокой производительностью и более надежной и мощной помпой IPC, продлевающей срок службы. Двигатель защищенный от перегрузки, необслуживаемый, предназначен для постоянного пользования. Активно используется на автомойках и сервисных центрах. С помощью мойки можно произвести уборку прилегающих территорий загородных домов, осуществить мойку фасадов офисных зданий.
