


АРТ. IDAF40420
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA NEW ELITE-C I1813P T IDAF40420 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA NEW ELITE-C I1813P T будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA NEW ELITE-C I1813P T по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 800 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Объем бака для моющего средства | 7.5 л |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 740х430х810 мм |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 44 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA NEW ELITE-C I1813P T Аппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мойка IPC Portotecnica N.ELITE-C I1813 P T - 3-х фазный аппарат высокого давления без нагрева воды, оборудованный кривошипно-шатунным насосом высокого давления IPC с латунной головкой и керамическими поршнями. Позволяет достаточно быстро и качественно удалить загрязнения любой сложности из труднодоступных мест. Активно используется на автомойках и сервисных центрах. С его помощью мойки можно произвести уборку прилегающих территорий загородных домов, осуществить мойку фасадов офисных зданий.
