


АРТ. IDAC40445
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA HPS H D 1921 P T IDAC40445 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA HPS H D 1921 P T будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA HPS H D 1921 P T по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Бак для чистящего средства | 16 л |
| Давление | 190 бар |
| Производительность | 1300 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Объем бака для моющего средства | 16 л |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1310х770х950 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 140 град.С |
| Максимальная температура воды на входе | 12 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Расход топлива | 7,6 л/ч |
| Тип двигателя | Электрический |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 8.7 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 181,4 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA HPS H D 1921 P TАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления с нагревом воды от дизельной горелки. Модель серии HPS – это сочетание мощности, эффективности и надежности. Основным преимуществом для напряженной работы служит эксклюзивный кривошипно-шатунный механизм насоса IPC Power Pump, в то время как котел IPC Power Boil гарантирует непревзойденную производительность при любых условиях эксплуатации. Инновационный дизайн, высококачественные материалы и функциональность делают HPS-H D1921P T идеальным решением для всех задач клининга.
