


АРТ. IDAC44520
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA HPS DS 2015 T IDAC44520 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA HPS DS 2015 T будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA HPS DS 2015 T по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | да |
| Объем бака для моющего средства | 16 л |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1310х770х950 мм |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Максимальная температура воды на выходе | 140 град.С |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Расход топлива | 7,4 кг/ч |
| Тип двигателя | Электрический |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | да |
| Длина шланга | 10 м |
| Потребляемая мощность | 7.1 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 205 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления IPC PORTOTECNICA HPS DS 2015 TАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мойка IPC Portotecnica HPS DS 2015 T - профессиональный аппарат высокого давления с подогревом воды. Модели из серии "HPS" идеально подходят для чистки и уборки даже самых загрязненных участков, а эргономичность и широкая комплектация удовлетворяют самые высокие запросы. Применяется на автомойках, производствах разного типа и в сельском хозяйстве.
