


АРТ. СТАРТ 15/200TS
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Gidra СТАРТ 15/200TS СТАРТ 15/200TS » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Gidra СТАРТ 15/200TS будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Gidra СТАРТ 15/200TS по цене 129 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Gidra от производителя.
| Бренд | Gidra |
| Категория | Мойки высокого давления Gidra |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Gidra |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 880х680х1090 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 75 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Gidra СТАРТ 15/200TSАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Данный аппарат предназначен для профессионального коммерческого использования. Идеально подходят для интенсивной эксплуатации на автомойках, фермах, строительных объектах, предприятиях пищевой промышленности. Модель АВД выполнена в мобильном варианте, в комплекте кабель для подключения к сети (10 м), шланг подачи воды и рукав высокого давления с пистолетом (курком) приобретаются отдельно. Особенности: Соединение помпы с мотором осуществляется муфтой. В отличии от соединения мотора с помпой на прямую, муфта позволяет демпфировать вибрацию и ударную нагрузку при запуске и остановке аппарата, что позволяет снизить шум при работе и увеличить надежность Четырёхполюсный мотор с термозащитой 1450 об/мин Воздушное охлаждение двигателя Всасывающие и нагнетающие клапаны из нержавеющей стали Низкое напряжение 24В системы управления (позволяет применить дистанционное управление аппаратом)
