


АРТ. СОЮЗ 15/200 с подогревом
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Gidra СОЮЗ 15/200 с подогревом воды СОЮЗ 15/200 с подогревом » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Gidra СОЮЗ 15/200 с подогревом воды будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Gidra СОЮЗ 15/200 с подогревом воды по цене 265 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Gidra от производителя.
| Бренд | Gidra |
| Категория | Мойки высокого давления Gidra |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Gidra |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | да |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1300x800x1000 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Обороты двигателя | 1500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 180 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Gidra СОЮЗ 15/200 с подогревом водыАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Профессиональный трехфазный АВД экстра-класса Российского производителя, в котором нагрев воды осуществляется за счет дизельного бойлера внутреннего сгорания. Аппарат прост в управлении — переключение между рабочими режимами осуществляется одной рукояткой, расположенной на передней панели корпуса.
