


АРТ. 9060030200
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Comet KM Classic 5.13 13/180 Total stop LW-K 9060030200 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet KM Classic 5.13 13/180 Total stop LW-K будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Comet KM Classic 5.13 13/180 Total stop LW-K по цене 438 060 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 780 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | да |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 950х620х850 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 110 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Забором воды из емкости |
| Защита от включения без воды | нет |
| Потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 110 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Comet KM Classic 5.13 13/180 Total stop LW-KАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мойка Comet KM Classic 5.13 (13/180 T) - одна из лучших профессиональных машин высокого давления с нагревом воды, среди автомоек серии - "КM". Способна работать даже в самых сложных условиях. Подходит для очистки машин, промышленного оборудования, фасадов здания. Может применяться на автомойках и предприятиях разного типа производства.
