


АРТ. 9051030600
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Comet KF Classic 9.18 18/200 T Total stop RW Premium 9051030600 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet KF Classic 9.18 18/200 T Total stop RW Premium будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Comet KF Classic 9.18 18/200 T Total stop RW Premium по цене 562 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 200 бар |
| Производительность | 1080 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | да |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 1320х820х960 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 110 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Длина шланга | 10 м |
| Потребляемая мощность | 7.6 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 158 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Comet KF Classic 9.18 18/200 T Total stop RW PremiumАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления Comet KF Extra 9.18 18/200 T Total Stop - высокопроизводительный моющий аппарат с нагревом воды. Данная мойка собрана из высококачественных компонентов не подверженных коррозии. Подойдет для продолжительных работ по удалению сложных загрязнений, например, на промышленных и строительных объектах, на фабриках, объектах связанных с пищевой промышленностью.
