


АРТ. 9065000600
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Comet K STEEL 7.15 TS 15/210 T Total stop ZW 9065000600 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet K STEEL 7.15 TS 15/210 T Total stop ZW будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Comet K STEEL 7.15 TS 15/210 T Total stop ZW по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Производительность | 720 л/ч |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Объем бака для моющего средства | 5 л |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 850x540x950 мм |
| Давление пара | 210 бар |
| Максимальная температура воды на входе | 85 град.С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Длина шланга | 10 м |
| Потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 65 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Comet K STEEL 7.15 TS 15/210 T Total stop ZWАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
