


АРТ. 9050050500
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Comet K 9.15 15/230 T Total stop RW 9050050500 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet K 9.15 15/230 T Total stop RW будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Comet K 9.15 15/230 T Total stop RW по цене 251 900 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 230 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 630х590х960 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Забором воды из емкости |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 7.3 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 55 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Comet K 9.15 15/230 T Total stop RWАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
