


АРТ. 9024401400
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Comet K 807 S 15/200 T ZW-K 9024401400 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet K 807 S 15/200 T ZW-K будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Comet K 807 S 15/200 T ZW-K по цене 249 060 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 210 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | мобильный |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 900х620х840 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 62 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Comet K 807 S 15/200 T ZW-KАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мойка Comet K 807 S 15/200 T - аппарат высокого давления, идеальный выбор для решения задач профессиональной чистки холодной водой. Отличается надежной конструкцией с рамой из стали для интенсивного использования. С помощью данной мойки можно очищать автомобили, фасады здания, строительную технику и производственное оборудование.
