


АРТ. 9024001200
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Comet K 750 15/210 T TS 9024001200 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet K 750 15/210 T TS будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Comet K 750 15/210 T TS по цене 144 942 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 210 бар |
| Производительность | 900 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 760х480х870 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 59 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Comet K 750 15/210 T TSАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления Comet K 750 (Италия) используется для более длительного непрерывного использования (например, на автомоечных комплексах).
