


АРТ. 9059035400
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления Comet K 1251 TS 33/160 Total Stop TW Premium 9059035400 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet K 1251 TS 33/160 Total Stop TW Premium будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления Comet K 1251 TS 33/160 Total Stop TW Premium по цене 457 040 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 160 бар |
| Производительность | 1980 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 900х750х950 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Нет |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 10 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 161 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления Comet K 1251 TS 33/160 Total Stop TW PremiumАппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления Comet K 1251 используется для более длительного непрерывного использования (например, на автомоечных комплексах).
