


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аппарат высокого давления BENNETT KN-5500 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на BENNETT KN-5500 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аппарат высокого давления BENNETT KN-5500 по цене 89 200 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления BENNETT от производителя.
| Бренд | BENNETT |
| Категория | Мойки высокого давления BENNETT |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления BENNETT |
| Давление | 250 бар |
| Производительность | 950 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 760х555х555 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Масса | 56 кг |
К сожалению, у товара «Аппарат высокого давления BENNETT KN-5500Аппарат высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления BENNETT KN-5500 относится к классу профессионального оборудования. Подходят для решения широкого спектра задач автомобильного, промышленного, коммунального клининга: легковые и грузовые автомойки, очистка фасадов, мойка производственных цехов и оборудования, мойка в сельском хозяйстве и животноводничестве, каналопромывка, гидропескоструйные работы и прочее. Допускается эксплуатация оборудования 8-10 часов в день .
