


АРТ. 10000302
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления OERTZEN-314 Profi 220B 10000302 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на OERTZEN-314 Profi 220B будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления OERTZEN-314 Profi 220B по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на на раме от производителя.
| Бренд | OERTZEN |
| Категория | Мойки высокого давления OERTZEN |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления OERTZEN |
| Давление | 140 бар |
| Производительность | 760 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | На раме |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 500х300х320 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина кабеля | 4 м |
| Обороты двигателя | 1420 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 35 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления OERTZEN OERTZEN-314 Profi 220BМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Компактный переносной моечный агрегат высокого давления без нагрева воды - OERTZEN 314 Profi является лучшим малогабаритным профессиональным агрегатом!
