


АРТ. 7301030700
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления Comet MTP KSR 1700 9/130 TSI с эл. двигателем 2,3 Квт 220 В 7301030700 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet MTP KSR 1700 9/130 TSI с эл. двигателем 2,3 Квт 220 В будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления Comet MTP KSR 1700 9/130 TSI с эл. двигателем 2,3 Квт 220 В по цене 74 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на моноблок Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 130 бар |
| Производительность | 540 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Моноблок |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 340х260х240 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 17 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления Comet MTP KSR 1700 9/130 TSI с эл. двигателем 2,3 Квт 220 ВМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Моноблок Comet MTP KSR 1700 TSТ - аппарат высокого давления без подогрева воды. Электродвигатель для непрерывной работы, оснащенный электрической коробкой с выключателем и электрическим кабелем длиной 5 м. Походит для очистки автомобилей, фасадов здания, садовой мебели и инвентаря.
