


АРТ. 7301038600
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления Comet MTP AXR 11/170 TS с эл. двигателем 4,3 Квт 380 В 7301038600 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet MTP AXR 11/170 TS с эл. двигателем 4,3 Квт 380 В будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления Comet MTP AXR 11/170 TS с эл. двигателем 4,3 Квт 380 В по цене 100 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на моноблок Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 170 бар |
| Производительность | 660 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Моноблок |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 380 В |
| Габариты | 460х220х300 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина кабеля | 6 м |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 20 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления Comet MTP AXR 11/170 TS с эл. двигателем 4,3 Квт 380 ВМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Моноблок Comet MTP AXR 11/170 TS - аппарат высокого давления без подогрева воды. Электродвигатель для непрерывной работы, оснащенный электрической коробкой с выключателем и электрическим кабелем длиной 6 м. Походит для очистки автомобилей, фасадов здания, строительного оборудования.
