


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления Посейдон E2-150-9-Handy » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Посейдон E2-150-9-Handy будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления Посейдон E2-150-9-Handy по цене 77 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на переносные мойки высокого давления Посейдон от производителя.
| Бренд | Посейдон |
| Категория | Мойки высокого давления Посейдон |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Посейдон |
| Давление | 150 бар |
| Производительность | 540 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | На раме |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 510х240х320 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град.С |
| Тип двигателя | Электрический |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Масса | 21 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления E2-150-9-HandyМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления с оптимальными рабочими параметрами в сочетании с компактными размерами позволяет качественно и оперативно выполнять очистку разных загрязнений – внутридомовых труб, стоков, сливов, водосточных труб, наружных поверхностей, мойки автомобилей и водоабразивной очистки поверхностей. Аппарат предназначен для неинтенсивной работы с перерывами. Для работы без перерыва приобретайте аппараты с плунжерным насосом.
