


АРТ. 9055001100
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления Comet ETM 150 PRO 10/150 Total stop LW-K 250 9055001100 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet ETM 150 PRO 10/150 Total stop LW-K 250 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления Comet ETM 150 PRO 10/150 Total stop LW-K 250 по цене 150 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на переносные мойки высокого давления Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 150 бар |
| Производительность | 600 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | переносной |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 260x470x370 мм |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина кабеля | 10 м |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 35 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления Comet ETM 150 PRO 10/150 Total stop LW-K 250Мойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мойка высокого давления АВД Comet ETM 150 PRO Total stop LW-K 250 комплектуется мощным и долговечным насосом с керамическими поршнями и торцевой частью из латуни, что обеспечивает надежность устройства и беспроблемную эксплуатацию. Аппарат предназначен для полупрофессионального применения. Легко транспортируется благодаря практичному верхнему захвату и антивибрационным опорам.
