


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления Посейдон Е3-180-9 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Посейдон Е3-180-9 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления Посейдон Е3-180-9 по цене 109 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Посейдон от производителя.
| Бренд | Посейдон |
| Категория | Мойки высокого давления Посейдон |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Посейдон |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 540 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 630х530х940 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град.С |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Масса | 52 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления Е3-180-9Мойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аппарат высокого давления с оптимальными рабочими параметрами в сочетании с компактными размерами позволяет качественно и оперативно выполнять широкий спектр задач.
