


АРТ. F5 12/150 TS 220V
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления Gidra F5 12/150 TS 220V F5 12/150 TS 220V » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Gidra F5 12/150 TS 220V будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления Gidra F5 12/150 TS 220V по цене 120 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мойки для прочистки канализации Gidra от производителя.
| Бренд | Gidra |
| Категория | Мойки высокого давления Gidra |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Gidra |
| Давление | 120 бар |
| Производительность | 720 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 880х830х610 мм |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Регулировка давления | Нет |
| Защита от включения без воды | да |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 50 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления Gidra F5 12/150 TS 220VМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
