


Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления C-Tech CM1510 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на C-Tech CM1510 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления C-Tech CM1510 по цене 120 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мойки для прочистки канализации C-Tech от производителя.
| Бренд | C-Tech |
| Категория | Мойки высокого давления C-Tech |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления C-Tech |
| Давление | 150 бар |
| Производительность | 600 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 700х650х950 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна-изготовитель | Китай - Россия |
| Масса | 85 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления C-Tech CM1510Мойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Установка для прочистки канализации C-TECH CMD1510 - это профессиональное оборудование, предназначенное для эффективной и быстрой прочистки канализационных систем.
