


АРТ. 8.669.0006
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления LAVOR PRO HYPER K 1409 XP 8.669.0006 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на LAVOR PRO HYPER K 1409 XP будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления LAVOR PRO HYPER K 1409 XP по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления LAVOR PRO от производителя.
| Бренд | LAVOR PRO |
| Категория | Мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 540 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 390х390х610 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 29 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления LAVOR PRO HYPER K 1409 XPМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
