


АРТ. 8.665.0017
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления LAVOR PRO HYPER A 1510 LP 8.665.0017 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на LAVOR PRO HYPER A 1510 LP будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления LAVOR PRO HYPER A 1510 LP по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления LAVOR PRO от производителя.
| Бренд | LAVOR PRO |
| Категория | Мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления LAVOR PRO |
| Давление | 150 бар |
| Производительность | 600 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 590х370х870 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град.С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина кабеля | 21e721e8-775e-11e1-a9bf-005056c00008 м |
| Обороты двигателя | 1ef4f941-7746-11e1-a9bf-005056c00008 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Длина шланга | 8 м |
| Потребляемая мощность | 2.9 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 28 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления LAVOR PRO HYPER A 1510 LPМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
4-х полюсной низкооборотистый электродвигатель (1450 об / мин) с термозащитой.
