


АРТ. 1.169-900
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления KARCHER HDS 6/14 C *EU 1.169-900 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HDS 6/14 C *EU будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления KARCHER HDS 6/14 C *EU по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 140 бар |
| Производительность | 560 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Объем бака для моющего средства | 10 л |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1060х650х920 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 155 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Расход топлива | 3,5 кг/ч |
| Тип двигателя | Электрический |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Длина кабеля | 5 м |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 104 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления KARCHER HDS 6/14 C *EUМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Однофазный высокопроизводительный аппарат высокого давления с подогревом воды с 4-х полюсным электродвигателем водяного охлаждения. Управление одним переключателем. Невероятная мобильность, благодаря большим колесам.Интегрированные емкости для чистящего средства и топлива. Сервопривод, удобный пистолет с мягким нажатием и практичное хранение аксессуаров на корпусе аппарата.
