


АРТ. 1.064-900
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления KARCHER HDS 5/11 U 1.064-900 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HDS 5/11 U будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления KARCHER HDS 5/11 U по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 110 бар |
| Производительность | 450 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 620х620х990 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 80 град.С. |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Расход топлива | 2,4 л/ч |
| Тип двигателя | Электрический |
| Объем топливного бака | 6,5 л |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 68 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления KARCHER HDS 5/11 UМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары KARCHER HDS 5/11 U
