


АРТ. 1.524-930
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления KARCHER HD 7/14-4 M 1.524-930 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HD 7/14-4 M будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления KARCHER HD 7/14-4 M по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 140 бар |
| Производительность | 700 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 455х400х700 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Звоните | Y |
| Длина кабеля | 5 м |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Нет |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Масса | 38 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления KARCHER HD 7/14-4 MМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
мобильный аппарат высокого давления без подогрева воды HD 7/14-4 M обладает обширным количеством инновационных решений обеспечивающих безопасную и комфортную работу. Например, автоматический сброс давления защищает компоненты насосы высокого давления от повреждений в режиме простоя. Пистолет EASY!Force используя силу отдачи водяной струи сокращает усилие на его удержание в ладони практически к нулю, а приспособления EASY!Lock обеспечивают более быстрое подключение принадлежностей до 5 раз быстрее в сравнении с традиционными типами резьбовых соединений, без ущерба в плане надежности, эффективности и гарантируют легкую работу и экономию времени на установку и разборку. Аппарат может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении обеспечивая высокую универсальность применения. Крепкая и надежная 3-поршневая аксиальная помпа с латунным блоком головок цилиндров гарантируетдлительный срок службы устройства. Сокращение энергозатрат , в то же время, обеспечивает прирост производительности примерно на 20 процентов. Многочисленные решения для хранения аксессуаров, в том числе, при транспортировке, также как и простота сервисного обслуживания дополняют продуманность практичных идей в HD 7/14-4 M.
