


АРТ. 1.367-306
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления KARCHER HD 6/15-4 CLASSIC 1.367-306 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HD 6/15-4 CLASSIC будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления KARCHER HD 6/15-4 CLASSIC по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 150 бар |
| Производительность | 600 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 700x455x1010 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина шланга | 10 м |
| Потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 52 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления KARCHER HD 6/15-4 CLASSICМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
