


АРТ. 1.520-940
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления KARCHER HD 5/17 С 1.520-940 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HD 5/17 С будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления KARCHER HD 5/17 С по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 170 бар |
| Производительность | 480 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 380х360х930 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Нет |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Масса | 26 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления KARCHER HD 5/17 СМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
