


АРТ. 1.520-930
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления KARCHER HD 5/15 C 1.520-930 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HD 5/15 C будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления KARCHER HD 5/15 C по цене 120 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 150 бар |
| Производительность | 500 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 375х360х935 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Нет |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Масса | 25,7 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления KARCHER HD 5/15 CМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Легкий, компактный и универсальный аппарат высокого давления без подогрева воды HD 5/15 C впечатляет высочайшей мобильностью и может эксплуатироваться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Аппарат оснащен удобными держателями для хранения принадлежностей, а латунная головка блока цилиндров и автоматическая система сброса давления гарантируют длительный срок его службы. Кроме того, аппарат впечатляет инновационными решениями, повышающими удобство выполнения работ и ускоряющими подготовку к применению и замену принадлежностей. Пистолет EASY!Force сводит усилие удержания рычага к нулю за счет использования силы отдачи струи высокого давления, а быстродействующие разъемы EASY!Lock позволяют присоединять и отсоединять принадлежности в 5 раз быстрее, чем при использовании обычных резьбовых разъемов, которым они не уступают в надежности и долговечности. Такой пакет оснащения гарантирует оперативное выполнение уборочных работ без переутомления оператора.
