


АРТ. 1.520-900
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления KARCHER HD 5/12 C 1.520-900 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HD 5/12 C будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления KARCHER HD 5/12 C по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 120 бар |
| Производительность | 500 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 380х360х9300 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество комментариев к элементу | 1 |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Нет |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 24,4кг |
|
|
|
Применяем автомойки HD 5/11P для первичной сбивки и финишного ополаскивания машин умягченной водой уже 2 года. Недавно расширились, решили закупить еще таких же, благо аппарат проверенный. По надежности претензий нет: за все время эксплуатации ни одна из четырех установок не потребовала ремонта, просты в обслуживании, удобно переносить. Разъемы стоят отдельной похвалы: менять насадки очень удобно, не разбалтываются даже от частого использования.
|
|
|
