


АРТ. 1.520-960
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления KARCHER HD 5/11 P 1.520-960 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER HD 5/11 P будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления KARCHER HD 5/11 P по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления KARCHER |
| Давление | 110 бар |
| Производительность | 490 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 351х312х904 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Количество комментариев к элементу | 1 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Нет |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Длина шланга | 10 м |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Масса | 20,6 кг |
|
|
|
Хотя эта модель зовется профессиональной, лично я покупал для себя (мыть машину, крыльцо загородного дома, и т.д.) — понравилась эргономика и латунная ГБЦ (силумин не жалую). Действительно очень компактная автомойка, без проблем помещается в багажник вместе со шлангом и принадлежностями (они крепятся прямо к корпусу). По мощности — для бытовых работ хватает более чем. Отмечу очень удобный пистолет: с установленной насадкой он получается увесистым, плюс напор струи, но отдача практически не чувствуется и кисть не устает даже после 3–4 часов работы. Рекомендую.
|
|
|
Аппарат высокого давления портативного класса HD 5/11 P впечатляет очень малыми размерами и весом, а также превосходной мобильностью. Он оснащен надежным 3-поршневым осевым насосом с латунной головкой блока цилиндров и может работать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Выдвижная ручка для перемещения и дополнительная ручка для переноски облегчают транспортировку аппарата и позволяют хранить его с экономией места. Аппарат снабжен отсеком для сопел, резьбовым разъемом (M 18 × 1,5) для прикрепления приспособления для очистки поверхностей и практичной резиновой лентой для фиксации шланга высокого давления. Автоматическая система сброса давления защищает компоненты аппарата, продлевая тем самым срок его службы, и уменьшает усилия, необходимые для оттяжки рычага пистолета. При этом новый пистолет EASY!Force сводит к нулю усилие удержания рычага за счет использования силы отдачи водяной струи, а новые быстродействующие разъемы EASY!Lock позволяют присоединять и отсоединять принадлежности в 5 раз быстрее, чем при использовании обычных резьбовых разъемов, которым они не уступают в надежности и долговечности.
