


АРТ. 10130M2TX (VER.351)
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления IPG TX 10.130 10130M2TX (VER.351) » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPG TX 10.130 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления IPG TX 10.130 по цене 122 559 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления IPG от производителя.
| Бренд | IPG |
| Категория | Мойки высокого давления IPG |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPG |
| Давление | 130 бар |
| Производительность | 600 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 860х400х875 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 40 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления IPG TX 10.130Мойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
IPG TSX 10/130 - профессиональная автомойка высокого давления без нагрева воды, с возможностью перемещения и транспортировки. По своим рабочим характеристикам аппарат является аналогом Portotecnica Elite 1910 M. Аппарат имеет прочную конструкцию.
