


АРТ. IDAC40910
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления IPC PORTOTECNICA GALAX-H4 D1310P4 M IDAC40910 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA GALAX-H4 D1310P4 M будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления IPC PORTOTECNICA GALAX-H4 D1310P4 M по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Давление | 130 бар |
| Производительность | 600 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Объем бака для моющего средства | 22 л |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1000х750х900 мм |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Максимальная температура воды на выходе | 145 град.С |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град.С. |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Обороты двигателя | 1400 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 107,8 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления IPC PORTOTECNICA GALAX-H4 D1310P4 MМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
