


АРТ. IDAF94188
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления IPC PORTOTECNICA G-POWER C 1509P M IDAF94188 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA G-POWER C 1509P M будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления IPC PORTOTECNICA G-POWER C 1509P M по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Давление | 150 бар |
| Производительность | 540 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Нет |
| Объем бака для моющего средства | 3 л |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 490x400x930 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 30 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления IPC PORTOTECNICA G-POWER C 1509P MМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары IPC PORTOTECNICA G-POWER C 1509P M
G-POWER C 1509P M используется для мойки автомобилей, фасадов и всевозможных работ по очистке поверхностей.
