


АРТ. СТАРТ 14/120
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления Gidra СТАРТ 14/120 СТАРТ 14/120 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Gidra СТАРТ 14/120 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления Gidra СТАРТ 14/120 по цене 250 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Gidra от производителя.
| Бренд | Gidra |
| Категория | Мойки высокого давления Gidra |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Gidra |
| Давление | 120 бар |
| Производительность | 840 л/ч |
| Гарантия | 1 год |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1300x800x1000 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 180 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления Gidra СТАРТ 14/120Мойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Профессиональный однофазный АВД экстра-класса Российского производителя, в котором нагрев воды осуществляется за счет дизельного бойлера внутреннего сгорания. Аппарат прост в управлении — переключение между рабочими режимами осуществляется одной рукояткой, расположенной на передней панели корпуса.
