


АРТ. 9049050200
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления Comet Trapper 2 130 GOLD TS 9049050200 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet Trapper 2 130 GOLD TS будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления Comet Trapper 2 130 GOLD TS по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 130 бар |
| Производительность | 450 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 680х500х800 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 90 град.С. |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 55 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления Comet Trapper 2 130 GOLD TSМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Мойка высокого давления с нагревом воды Comet Trapper 2 130 Gold - компактный аппарат. Отличное соотношение цены и качества! Предназначен для профессионального использования, очистки поверхностей двойным способом: за счёт высокого давления и горячей воды. Применяется в коммунальной и с/х сфере, автомоечных комплексах и т.д.
