


АРТ. 9044000100
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления Comet SCOUT 150 Classic Total stop 220В KSR Gold 9044000100 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на Comet SCOUT 150 Classic Total stop 220В KSR Gold будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления Comet SCOUT 150 Classic Total stop 220В KSR Gold по цене 247 590 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на мобильные мойки высокого давления Comet от производителя.
| Бренд | Comet |
| Категория | Мойки высокого давления Comet |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления Comet |
| Давление | 150 бар |
| Производительность | 540 л/ч |
| Система остановки двигателя | Total-Stop |
| Тип исполнения | Мобильный |
| Нагрев воды | Есть |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 890х500х820 мм |
| Максимальная температура воды на выходе | 90 град.С. |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от сухого хода | нет |
| Потребляемая мощность | 2.7 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 85 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления Comet SCOUT 150 Classic Total stop 220В KSR GoldМойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Оснащение и преимущества:
