


АРТ. IDAF40337
Доставка
Москва Изменить регион
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Мойка высокого давления IPC PORTOTECNICA TORNADO A 130 IDAF40337 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на IPC PORTOTECNICA TORNADO A 130 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить мойка высокого давления IPC PORTOTECNICA TORNADO A 130 по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на профессиональные мойки 220в IPC PORTOTECNICA от производителя.
| Бренд | IPC PORTOTECNICA |
| Категория | Мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Подкатегория | Профессиональные мойки высокого давления IPC PORTOTECNICA |
| Давление | 130 бар |
| Производительность | 600 л/ч |
| Система остановки двигателя | By-pass |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 730х430х810 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Латунная |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип подачи воды | Магистральное водоснабжение, водопровод |
| Защита от включения без воды | нет |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Масса | 44 кг |
К сожалению, у товара «Мойка высокого давления IPC PORTOTECNICA TORNADO A 130Мойка высокого давления » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Самая популярная модель среди автомоек Портотехника. Модель выпускается более 10 лет! Конструкция аппарата за все время производства практически не претерпела конструктивных изменений. Выбирая мойку Tornado A 130, вы покупаете профессиональное оборудование, проверенное временем.
