


АРТ. 1.317-130
Доставка
Москва Изменить регион
Гарантия:
2 года
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Автомойка KARCHER K 7 Premium Full Control Plus 1.317-130 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на KARCHER K 7 Premium Full Control Plus будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить автомойка KARCHER K 7 Premium Full Control Plus по цене в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на бытовые минимойки KARCHER от производителя.
| Бренд | KARCHER |
| Категория | Мойки высокого давления KARCHER |
| Подкатегория | Бытовые минимойки KARCHER |
| Давление | 180 бар |
| Производительность | 600 л/ч |
| Гарантия | 2 года |
| Тип исполнения | мобильный |
| Нагрев воды | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 463х330х667 мм |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град.С |
| Грязевая фреза в комплекте | нет |
| Помпа | Силуминовая |
| Тип двигателя | Электрический |
| Регулировка давления | Нет |
| Тип подачи воды | Забором воды из емкости |
| Защита от включения без воды | нет |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна-изготовитель | Германия |
| Масса | 18 кг |
К сожалению, у товара «Автомойка KARCHER K 7 Premium Full Control PlusАвтомойка » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары KARCHER K 7 Premium Full Control Plus
