


АРТ. T32010
Доставка
Москва Изменить регион
Бесплатная
Доставка
Гарантия:
1 год
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « AE&T Домкрат подкатной 10 т T32010 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на AE&T Домкрат подкатной 10 т будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить AE&T Домкрат подкатной 10 т по цене 84 990 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на подкатные домкраты AE&T от производителя.
| Бренд | AE&T |
| Категория | Автосервисное оборудование AE&T |
| Подкатегория | Гидравлическое оборудование AE&T |
| Упаковка | 11660х520х350 мм |
| Максимальная высота | 580 мм |
| Грузоподъемность | 100 т |
| Минимальная высота | 180 мм |
| Масса | 140 кг |
К сожалению, у товара « AE&T Домкрат подкатной 10 т » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Представленное в каталоге оборудование для автосервиса применяется для подъема не только легковых, но и грузовых автомобилей. Устройство используется как в мастерских, так и в гаражах автотранспортных предприятий. К особенностям поставляемых гидравлических домкратов следует отнести:
