


АРТ. DELTA LFP 24-72
Интернет-магазин «Техника уборки» предлагает купить « Аккумулятор тяговый DELTA LFP 24-72 DELTA LFP 24-72 » с доставкой по Москве и в регионы России. Мы сотрудничаем с клининговыми компаниями, коммунальными службами, производственными предприятиями и частными заказчиками. Для постоянных клиентов цена на DELTA LFP 24-72 будет более выгодной благодаря специальным скидкам.
Купить аккумулятор тяговый DELTA LFP 24-72 по цене 126 000 руб. в интернет-магазине Техника Уборки. Доставка по г. Москва и в регионы России. Гарантия на аккумуляторы li-ion DELTA от производителя.
| Бренд | DELTA |
| Категория | Аксессуары DELTA |
| Подкатегория | Тяговые аккумуляторы DELTA |
| Тип батареи | Li-ion |
| Напряжение | 24 В |
| Габариты | 275х270х215 мм |
| Емкость при 5ч разряде | 72 Ah |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Масса | 30 кг |
К сожалению, у товара «Аккумулятор тяговый DELTA LFP 24-72Аккумулятор тяговый » ещё нет ни одного отзыва. Вы можете оставить свой отзыв или отправить нам сообщение об ошибке в описании.
Аксессуары DELTA LFP 24-72
Литий-ионные аккумуляторы DELTA для клининговой техники позволяют существенно увеличить ресурс полезного использования поломоечных машин за счет быстроты заряда и более долгого срока службы по сравнению с традиционно используемыми аккумуляторами.
