RSS

Статьи

Выбор минимойки Выбор минимойки
Каждая мойка высокого давления обладает своим набором преимуществ и характеристик, обеспечивающих, в зависимости от задач и целей приобретения, мобильность, высокую производительность, сверхмощный напор воды или способность работать в автономном режиме. Различий на самом деле много, поэтому в первую очередь нужно определиться, где именно, как долго и насколько интенсивно будет использоваться АВД.

Бюджетные минимойки Бюджетные минимойки
Аппараты высокого давления широко используются в быту: например, для мытья автомобилей и влажной уборки на даче или во дворе частного дома.

Минимойки для мытья машины Минимойки для мытья машины
Ручная мойка автомобиля при помощи грубых щёток уходит в прошлое. Современные АВД позволяют быстро, качественно и бережно удалить пыль, грязь, следы от насекомых и другие загрязнения

Рейтинг минимоек Рейтинг минимоек
Аппараты высокого давления позволили не только повысить качество уборки, но и свести к минимуму долю ручного труда.

Как выбрать пеногенератор для автомойки
Активная пена удаляет самые стойкие загрязнения, не повреждая лакокрасочное покрытие автомобиля. Создать однородную плотную пену, быстро и равномерно нанести ее на кузов и колеса позволяют пеногенераторы для мойки

Как выбрать ковровый экстрактор
Дизайнеры часто выбирают напольные покрытия коврового типа для интерьеров административных зданий, офисов, отелей, спортклубов и других объектов с повышенной проходимостью. Они выглядят респектабельно и улучшают звукоизоляцию, но требуют пристального внимания клининговой службы.

Поломоечные машины для торговых центров
При высоких требованиях к уровню чистоты профессиональные поломоечные машины для магазинов способны заменить целый штат персонала и выполнять уборку в рабочее время, не нарушая комфорта сотрудников и посетителей

Поломоечные машины для производственных помещений
С текущим удалением мусора и пыли на строительных и производственных объектах справляются промышленные пылесосы. Когда необходима регулярная влажная уборка, сократить трудоемкость работ, финансовые и временные затраты на поддержание чистоты помогают поломоечные машины для производственных помещений. Они эффективно очищают все виды покрытий и справляются со стойкими загрязнениями. Профессиональные аппараты обладают высокой маневренностью, способны добраться до труднодоступных мест и при этом обеспечивают существенную экономию воды и моющих средств.

Поломоечные машины для офиса
Чистота и порядок в офисных помещениях — это не только забота об условиях труда персонала, но и важная составляющая имиджа компании. Профессиональные поломоечные машины обеспечивают качественный уход за напольными покрытиями при общем сокращении времени на уборку офисов.

Как выбрать строительный пылесос
Как выбрать пылесос для строительных работ. На какие характеристики обращать внимание при выборе строительного пылесоса.

Как открыть мойку самообслуживания Как открыть мойку самообслуживания
Число автомобилей на российских дорогах быстро растет, а вместе с ними растет потребность в услугах автомоек. Летом и в межсезонье спрос значительно превышает предложение. Большинство автомобилистов скорее готовы помыть машину сами, чем простаивать в очередях по 30 минут. В месте с высокой проходимостью автомойка самообслуживания окупает инвестиции за 1.5-2 года, а затем приносит чистую прибыль.

Как выбрать минимойку Как выбрать минимойку
Все производители аппаратов высокого давления говорят о надежности продукции и обещают максимальный результат. Каждый из них выпускает десятки моделей. Поговорим о том, как выбрать минимойку с учетом функциональных особенностей техники.